Жила-была девочка. Она была совершенно обычной, как она считала, вот только у нее была одна проблема. Она настолько привыкла к комфорту, что сама того не осознавая, пыталась усидеть, даже не на двух, а скорее не четырёх стульях одновременно. А когда ей пытались говорить, о том, что это неправильно, она просто тихо злилась...
