Показаны сообщения с ярлыком mountains. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком mountains. Показать все сообщения

20 марта 2016 г.

Bansko

Дала себе обещание, что на этой неделе, обязательно напишу пост про Банско и горы (а это с большой вероятностью значит, что дописывать я его буду в воскресенье вечером). Те немногие, кто заглядывает ко мне в Instagram или Facebook, наверное, видели подпись под последним фото горных пейзажей: "...и самое главное... я знаю... о чем будет пост про Банско...". Так вот, оказывается, ничего подобного... Потому мысли, навеянные горным воздухом, я оставлю архетипу "Искатель", а о чем будет пост про Банско, я, на самом деле, не знаю... Но, безусловно, будет он горах... И как обычно, просто потому что я считаю их красивыми... Хотя и придерживаюсь мнения, что красота - понятие очень относительное, и она своя для каждого, но все же...

23 марта 2015 г.

Rosa Khutor, Esto Sadok & Sochi

Поехать кататься на горных лыжах одной? Куда? В Красную Поляну? А почему бы и нет? Наконец-то пост, в котором будет мало текста и много фото. Не хочу писать путеводитель по горнолыжным склонам Красной Поляны, поэтому ограничусь лишь замечанием: это были потрясающие восемь дней и незабываемый отдых! Мне кажется за последние пять лет я не испытывала столько положительных эмоций от отдыха, сколько за прошедшую неделю! Наверное, потому что последний раз я отдыхала в России в 2001-м году, и поэтому сейчас отдых в нашей замечательной стране принес массу новых впечатлений и, как оказалось, в большинстве своем очень приятных. А еще я не представляла, что в России может быть так красиво! В общем, предлагаю совершить со мной небольшое путешествие в Роза Хутор, Горную Карусель и Сочи.

12 мая 2014 г.

Chamonix. Part 2. Aiguille du Midi & Skiing

Вроде бы май, и вроде бы вот-вот наступит долгожданное лето, а хорошее настроение куда-то запропастилось. Должно быть всему виной насморк - явление особенно неприятное в теплое время года - с учетом того, что всю зиму я о нем и не вспоминала. Зато появился лишний повод собраться с мыслями и написать еще несколько строк о своем путешествии во Францию. Я, разумеется, понимаю, что на дворе май, и тема гор более чем "актуальна". Но все же надеюсь, что кому-то будет интересно почитать и, может, получить какую-либо полезную для себя информацию, ну а кому-то будет приятно посмотреть на красивые фотографии.

15 апреля 2014 г.

Chamonix. Part 1. Town & Mer de Glace

Хочется верить, что еще совсем немного, и в Москву придет настоящая весна, а я вот только собралась с мыслями, чтобы написать о десяти замечательных днях, проведенных в Шамони. Конечно, уже хочется зеленых листьев, солнца и лета, но меня горные пейзажи привлекают и завораживают независимо от настроения и времени года. Надеюсь, что не только меня.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...