Показаны сообщения с ярлыком mer de glace. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком mer de glace. Показать все сообщения

15 апреля 2014 г.

Chamonix. Part 1. Town & Mer de Glace

Хочется верить, что еще совсем немного, и в Москву придет настоящая весна, а я вот только собралась с мыслями, чтобы написать о десяти замечательных днях, проведенных в Шамони. Конечно, уже хочется зеленых листьев, солнца и лета, но меня горные пейзажи привлекают и завораживают независимо от настроения и времени года. Надеюсь, что не только меня.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...