До Нового Года осталось два с небольшим часа... Сейчас всех, должно быть, занимают приятные предновогодние хлопоты и предвкушение праздника. А я, с учетом моей хронической нелюбви к Новому Году, не нашла ничего лучше как написать последний пост в уходящем году.