Вроде бы май, и вроде бы вот-вот наступит долгожданное лето, а хорошее настроение куда-то запропастилось. Должно быть всему виной насморк - явление особенно неприятное в теплое время года - с учетом того, что всю зиму я о нем и не вспоминала. Зато появился лишний повод собраться с мыслями и написать еще несколько строк о своем путешествии во Францию. Я, разумеется, понимаю, что на дворе май, и тема гор более чем "актуальна". Но все же надеюсь, что кому-то будет интересно почитать и, может, получить какую-либо полезную для себя информацию, ну а кому-то будет приятно посмотреть на красивые фотографии.
Показаны сообщения с ярлыком france. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком france. Показать все сообщения
12 мая 2014 г.
15 апреля 2014 г.
Chamonix. Part 1. Town & Mer de Glace
Хочется верить, что еще совсем немного, и в Москву придет настоящая весна, а я вот только собралась с мыслями, чтобы написать о десяти замечательных днях, проведенных в Шамони. Конечно, уже хочется зеленых листьев, солнца и лета, но меня горные пейзажи привлекают и завораживают независимо от настроения и времени года. Надеюсь, что не только меня.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
