Чуть больше недели назад я вернулась из Израиля в холодную, но родную и любимую Москву, и решила не откладывать написание поста в долгий ящик (во всяком случае с таким намерением я начинала писать). Обычно посты про путешествия появляются в блоге примерно спустя месяц после моего возвращения, а сейчас я подумала, почему бы не нарушить традицию. Ведь пока впечатления еще свежие, просто необходимо ими поделиться. Да, в этот раз я хочу написать именно о впечатлениях от поездки и от увиденного. Здесь не будет рекомендаций и полезных советов, размышлений о политике, антисемитизме и прочих высоких материях, я просто поделюсь тем, что заставила меня ощутить еще одна новая страна, в которой я побывала, расскажу парочку веселых историй и, конечно же, покажу много фото, которые спасут тех, кто испугается большого (а может и не очень) количества текста. Поэтому и начинаю с забавного фото, которое точно настроит на веселый лад.
