Дала себе обещание, что на этой неделе, обязательно напишу пост про Банско и горы (а это с большой вероятностью значит, что дописывать я его буду в воскресенье вечером). Те немногие, кто заглядывает ко мне в Instagram или Facebook, наверное, видели подпись под последним фото горных пейзажей: "...и самое главное... я знаю... о чем будет пост про Банско...". Так вот, оказывается, ничего подобного... Потому мысли, навеянные горным воздухом, я оставлю архетипу "Искатель", а о чем будет пост про Банско, я, на самом деле, не знаю... Но, безусловно, будет он горах... И как обычно, просто потому что я считаю их красивыми... Хотя и придерживаюсь мнения, что красота - понятие очень относительное, и она своя для каждого, но все же...
