Вроде бы май, и вроде бы вот-вот наступит долгожданное лето, а хорошее настроение куда-то запропастилось. Должно быть всему виной насморк - явление особенно неприятное в теплое время года - с учетом того, что всю зиму я о нем и не вспоминала. Зато появился лишний повод собраться с мыслями и написать еще несколько строк о своем путешествии во Францию. Я, разумеется, понимаю, что на дворе май, и тема гор более чем "актуальна". Но все же надеюсь, что кому-то будет интересно почитать и, может, получить какую-либо полезную для себя информацию, ну а кому-то будет приятно посмотреть на красивые фотографии.
