English version here>>
Вяжу тебе небо на спицах…
Изнаночно - петли-дыханья…
А дальше…
Взлететь?.. Раствориться?.. -
Не важно…
Не страшно… На грани…
Вяжу тебе небо на спицах…
Изнаночно - петли-дыханья…
А дальше…
Взлететь?.. Раствориться?.. -
Не важно…
Не страшно… На грани…
(Ойкумена)
Сегодня мне захотелось сделать самую глупую вещь за последнее время. Хотя, раз я искренне считаю, что настоящая женщина делает настоящие глупости, то мне простительно. Да-да, не смейтесь, мне захотелось порассуждать о любви. Хотя порассуждать - это слишком громко сказано. Вряд ли к такому нелогичному чуству применимо слово "рассуждения" (сейчас те, кто считают, что любовь - это набор биохимических реакций в мозгу, закидают меня помидорами), скорее на вас обрушится поток того, что я думала или думаю, ощущала или ошущаю, чувствовала или чувствую. А точнее, если быть до конца честной, хочется просто оставить здесь все выплаканные и невыплаканные слезы, чтобы больше о них никогда не вспоминать.







