А вас осень тоже делает сонливыми и ленивыми? Обычно я с таким рвением сажусь писать пост, как только у меня появляется материал, а в последнее время вообще не могу заставить себя набросать хотя бы пару строк. А еще моя Белоснежка в ремонте и мне немного грустно (была в ремонте, когда я начинала писать пост - теперь она снова белая и красивая). Кстати, решила, если все-таки куплю "фокус" черного цвета, то обязательно назову его Воланд. Странная, однако, привычка, придумывать имена неодушевленным предметам. Чего только не делает человек, чтобы не чувствовать себя одиноким...