Показаны сообщения с ярлыком zavidovo. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком zavidovo. Показать все сообщения

30 сентября 2015 г.

Zavidovo

А вас осень тоже делает сонливыми и ленивыми? Обычно я с таким рвением сажусь писать пост, как только у меня появляется материал, а в последнее время вообще не могу заставить себя набросать хотя бы пару строк. А еще моя Белоснежка в ремонте и мне немного грустно (была в ремонте, когда я начинала писать пост - теперь она снова белая и красивая). Кстати, решила, если все-таки куплю "фокус" черного цвета, то обязательно назову его Воланд. Странная, однако, привычка, придумывать имена неодушевленным предметам. Чего только не делает человек, чтобы не чувствовать себя одиноким...

Это все мои маленькие "размышлялки", которыми кроме как в блоге, поделиться больше не с кем, а пост вообще не об этом. А всего лишь о поездке в Завидиво, красивой Волге и совсем немного о прелести несовершенства.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...