Не хотела называть пост так же, как в прошлом году, да и написать его планировалось в последний день лета. Тем более, что 31-го августа отмечают День Блога, как я узнала от Ксю. Но поскольку должна быть в жизни хоть какая-то цикличность, пусть последний летний пост называется всегда одинаково. А про день блога я обязательно вспомню в следующем году, и про день блогера тоже (кстати, отмечается он 14 июня, об этом я тоже узнала совсем на днях, как всегда "во время"). Хотя я так и не определилась, считаю я себя блогером или нет. А пляжный образ под конец лета, вообще, самая замечательная идея. Хотя смотрю на солнечные фото от Маши и понимаю, что о грустном думать и писать не хочется.
