Показаны сообщения с ярлыком levis. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком levis. Показать все сообщения

23 июля 2014 г.

One Day in Milan

Неожиданно я поймала себя на мысли, что мне нравится писать о путешествиях. Точнее сказать, я получаю определенную долю удовольствия, когда через некоторое время читаю свои посты, переношусь пусть в не очень далекое прошлое и заново испытываю уже когда-то пережитые эмоции, или наоборот, с улыбкой по-новому смотрю на старые впечатления.

Несмотря на то, что после поездки в Шамони прошло уже много времени (о Шамони и катании на горных лыжах можно прочитать здесь и здесь), я все-таки в очередной раз собралась с мыслями (что оказалось не очень просто), чтобы написать про Милан.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...