Предыдущий пост я писала за час до отъезда в аэропорт. Несмотря на то, что улетала я отдыхать, было огромное желание забиться в угол и расплакаться. А потом неожиданно получила сообщение от Ксю: "Я тут пост твой увидела! И прямо негодую))) красивая, но такая тоскливая!!! Думаю, хватит это терпеть=).... Мне кажется, тебе необходима яркая фотосессия с воздушными шарами! Что-то позитивное и жизнеутверждающее!!! Ты как? Готова?"
16 августа 2015 г.
22 июля 2015 г.
Do You Have Cherry Juice?
19 июня 2015 г.
Reflections, Recollections & Reveries
Я не буду оригинальна и в очередной раз напишу, что очень люблю цветы. Я никогда не отношусь к цветам, как к дежурному подарку. Подаренные по поводу или без повода, мне кажется, они всегда способны поднять настроение. Поэтому у меня нет любимых цветов, я просто очень люблю, когда дарят цветы от души. Хотя я до сих пор с теплотой вспоминаю белые розы с прошлого дня рождения. Наверное, как раз из-за того, что они были подарены от чистого сердца.
Иногда мне кажется, что просто стоит окружить себя цветами, и в жизни все станет намного лучше и проще. Во всяком случае отношение к ситуации, которая, мягко говоря, представляется не в очень радужном свете, точно станет оптимистичнее, если взять в руки букет цветов, облачиться в платье с цветочным принтом или просто выйти на улицу и побродить среди цветущей сирени или яблонь, к примеру.
16 июня 2015 г.
Please forgive me, I can't stop loving you
English version here>>
Вяжу тебе небо на спицах…
Изнаночно - петли-дыханья…
А дальше…
Взлететь?.. Раствориться?.. -
Не важно…
Не страшно… На грани…
Вяжу тебе небо на спицах…
Изнаночно - петли-дыханья…
А дальше…
Взлететь?.. Раствориться?.. -
Не важно…
Не страшно… На грани…
(Ойкумена)
Сегодня мне захотелось сделать самую глупую вещь за последнее время. Хотя, раз я искренне считаю, что настоящая женщина делает настоящие глупости, то мне простительно. Да-да, не смейтесь, мне захотелось порассуждать о любви. Хотя порассуждать - это слишком громко сказано. Вряд ли к такому нелогичному чуству применимо слово "рассуждения" (сейчас те, кто считают, что любовь - это набор биохимических реакций в мозгу, закидают меня помидорами), скорее на вас обрушится поток того, что я думала или думаю, ощущала или ошущаю, чувствовала или чувствую. А точнее, если быть до конца честной, хочется просто оставить здесь все выплаканные и невыплаканные слезы, чтобы больше о них никогда не вспоминать.
27 мая 2015 г.
If you have a cat you cannot feel lonely
.
Я в очередной раз дожила до того дня, когда совсем не хочется ничего писать. Вообще, мне очень давно хотелось сфотографировать образ в дождь на платформе. Но после замечательных майских праздников мерзнуть я была явно не готова. Хоть утром было и пасмурно, солнце все-таки проглядывало. Так что вместо платформы и дождя, получились платформа и солнце. Хотя в этом тоже есть некая доля позитива. Я, посмотрев на фото, решила, что больше никогда не буду делать ни на фото, ни в жизни грустное лицо, чтобы ни случилось:) Как-то оно не очень презентабельно выглядит:)
5 мая 2015 г.
About Everything & Nothing
У вас никогда не возникало желания остновиться и посмотреть по сторонам? Я имею в виду оглянуться на жизнь? Нас так крепко захватывает водоворот событий, что мы механически выполняем какие-то действия один за одним, совершаем те или иные поступки без оглядки назад и не очень задумаваемся о том, что с нами происходит. А потом в какой-то момент возникает чувство, что чего-то в логике событий мы не понимаем, или, вернее, что мы что-то упустили... что-то простое, но вместе с тем, очень важное... И хотя, возвращаясь к Пастернаку, пораженья от победы ты сам не должен отличать, у того, что с нами просиходит есть логика, просто у жизни она своя...
8 апреля 2015 г.
Don't Try to Catch My Mind
Я ... не хочу достойно. А я...хочу по-дурацки.
Дико, безумно, резко. Но чтобы, были все краски!
Чтобы...любить до стона. А ненавидеть...до крика!
И восхищаться...до звона. И презирать...до скрипа.
И жить! Потому что...хочется.
Не как должно... а как нравится.©
Дико, безумно, резко. Но чтобы, были все краски!
Чтобы...любить до стона. А ненавидеть...до крика!
И восхищаться...до звона. И презирать...до скрипа.
И жить! Потому что...хочется.
Не как должно... а как нравится.©
Я не люблю цитаты, блуждающие на просторах интернета; я терпеть не могу кроссовки, кроме как для катания на велосипеде или для пробежки; я не выношу, когда от меня требуют логического объяснения моих поступков. НО! Цитата, которая пестрит в статусе у каждого второго (надеюсь, что, все же, может у каждого третьего) пользователя социальной сети, может оказаться не такой уж банальной и прийтись весьма кстати; с правильными кроссовками можно придумать интересный образ, а логику в своих поступках искать полезно (хотя бы иногда), только для самого себя, а не для того, чтобы перед кем-то оправдаться. Человек - это ворох эмоций, и порой достаточного одного холодного дуновения, чтобы сдуть с лица улыбку и напустить задумчивость, и, наоборот, теплого лучика хватит, чтобы прогнать тучи. У нас так часто меняется настроение, но это лишь означает, что мы живые!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






