Когда человек расстроен, он ест конфеты.
Наверное, ими он затыкает дырки в себе.
А для очень больших и грустных дырок,
через которые душу пронизывает
холодный сквозняк, придумали
такие большие согревающие
заплатки...
Ну что готовы к вкусному, сладкому и красивому посту?)
Итак, всем сладкоежкам посвящается, на голодный желудок читать не рекомендуется:)






