Даже когда навалилась усталость
после выходных, проведенных за работой, даже когда небо совсем серое и на улице
промозгло, можно найти место, где твои мысли снова вернутся в спокойное русло. В тот
понедельник таким местом стал Нескучный Сад. Не знаю, каков он летом, но ранней
весной вид Москва-реки успокаивает. Незабываемое ощущение - стоять на набережной, смотреть на воду, слышать город и понимать, что сегодня
ты никуда не торопишься и можешь позволить себе просто стоять, просто слушать... А порывы ветра, доносящие запахи просыпающейся природы, свежесть талого снега, и легкий бодрящий аромат ветивера делают это ощущение поистине магическим.
28 марта 2014 г.
2 марта 2014 г.
Spring Dreams
Наконец-то наступила долгожданная
календарная весна! Хочется верить, что придет конец февральской депрессии,
появятся силы на то, чтобы воплотить все задуманное, и просто на хорошее
настроение! Пусть солнце еще не радует нас теплом, а иногда и вовсе капризно
прячется за тучками, и мечты еще не торопятся сбываться, зато есть множество
приятных мелочей, способных создать весеннее настроение!
Лучше всего с такой задачей справится,
конечно же, любимое платье, а сладости на завтрак (они точно не
повредят фигуреJ) и
подруга с фотоаппаратом, могут превратить обычное утро в маленький праздник.
P.S. Спасибо Тане за дружескую компанию и небольшую
утреннюю фотосессию! Всем улыбок и самой солнечной и незабываемой весны!
18 февраля 2014 г.
Senezh
Да, мне самой совершенно не верится в то, что я пишу первый
пост в своем блоге. Год назад я об этом не могла даже подумать, а сейчас так рада, что имею возможность поделиться своим настроением и образами с теми, кто
заглянет ко мне в блог:)
Зима в этом году не балует Москву снегом и солнцем. Когда в городе слякоть и серость, так хочется
вырваться хоть куда-нибудь, где много белого снега. К счастью недалеко от
Зеленограда есть озеро Сенеж, где, к нашему удивлению, в один из слякотных январских дней, когда прохожие в городе хлюпали по лужам, а в голову закрадывались мысли о резиновых сапогах, царила настоящая зима.
Раз на улице не так уж холодно,
можно не закутываться в меха, а надеть легкую дубленку и даже платье с
короткими рукавами. Тем более, когда на мне что-то светлое из одежды, у
меня поднимается настроение. Думаю, вам
знакомо такое ощущение, особенно зимой.
Тщетно пытаясь подобрать шарф, я случайно примерила мамин платок, который уже около года пролежал без дела у меня в шкафу, и поняла, что платок и дубленка просто созданы друг для друга. Совершенно неожиданно получился образ a’la Russe. А как вы относитесь к исконно русским элементами в образе?
Тщетно пытаясь подобрать шарф, я случайно примерила мамин платок, который уже около года пролежал без дела у меня в шкафу, и поняла, что платок и дубленка просто созданы друг для друга. Совершенно неожиданно получился образ a’la Russe. А как вы относитесь к исконно русским элементами в образе?
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


