Летние образы, значит, можно публиковать, когда уже иней на траве с утра, а зимние с приходом весны стоит сохранить в папочке на компьютере до наступления холодов? Ну уж нет, кто такой стереотип придумал? Тем более Маша не виновата, что вдохновение и лень скрестились мечами у меня в голове так, что летели искры, но вдохновение все же одержало победу в столь неравной битве, несмотря на то, что оно особа явно более капризная, чем лень-матушка. Может зимний образ кому-то запишется на подкорку и неожиданно придет в голову, когда снова наступит время утепляться, да и, боюсь, Маша на меня уже обиделась за то, что фото давно есть, а поста нет (а когда у тебя в планах еще один образ, то фотографа и просто хорошего человека обижать строго запрещается). Только давайте держать кулаки за то, чтобы утепляться нам пришлось не раньше конца октября, договорились?
6 мая 2018 г.
27 февраля 2018 г.
And What if It would not have.....
Ведь если звезды зажигают,
Значит, это кому-нибудь нужно...
(В.В. Маяковский)
Сделать мир чуточку добрее: гениальные
идеи приходят неожиданно в 7 утра, когда бежишь по эскалатору, рискуя полететь
вниз головой. Но такой ответ на вопрос: чего мне хочется от жизни, спонтанно
пришедший на ум вместо: хочу кофе, - явно говорил о хорошем настроении и о том,
что фотокарточки от Ксюни с прошлогодней поездки в Банско не должны надолго зависнуть на
просторах GoogleDisc.Середина января, блог, я скучала. (Поэтому будет много текста).
18 сентября 2017 г.
Проект архетип: Jester
Вы тоже читали книги про рыцарей короля Артура? А если не читали, то фильмы уж смотрели наверняка. Не знаю почему, но именно благодаря этим историям Шут, до недавнего времени, в моем сознании представлял из себя фигуру грустную и даже в чем-то трагическую. Однако когда я заглянула в уже полюбившийся блог, чтобы определиться в каком ключе продумывать образ, я мягко говоря удивилась.
Что мы имеем в итоге? Завершим ли мы с Ксю проект Архетип? - Понятия не имею. Вчера утром мое сознание было готово скатиться в очередную черную дыру (чего я точно больше не позволю ему сделать - обещаю!)... Но эти фото и Стивен Кови.... До вчерашнего вечера я вообще не представляла, о чем писать пост про Шута. Но прогулявшись от работы до метро, плюхнулась на сиденье в поезде и сразу начала набирать текст на смартфоне с риском проехать нужную остановку и врезаться в стеклянную дверь на выходе. Словом во мне возникло непреодолимое желание написать мега позитивной и жизнеутверждающий пост.
- Верка, ты должна быть немного безумной. - Ок, не вопрос, сейчас устроим.
Что мы имеем в итоге? Завершим ли мы с Ксю проект Архетип? - Понятия не имею. Вчера утром мое сознание было готово скатиться в очередную черную дыру (чего я точно больше не позволю ему сделать - обещаю!)... Но эти фото и Стивен Кови.... До вчерашнего вечера я вообще не представляла, о чем писать пост про Шута. Но прогулявшись от работы до метро, плюхнулась на сиденье в поезде и сразу начала набирать текст на смартфоне с риском проехать нужную остановку и врезаться в стеклянную дверь на выходе. Словом во мне возникло непреодолимое желание написать мега позитивной и жизнеутверждающий пост.
- Верка, ты должна быть немного безумной. - Ок, не вопрос, сейчас устроим.
6 августа 2017 г.
Семь фактов об отдыхе на Корфу
Как обычно, хочется, чтобы пост о
Корфу в блоге появился сразу после поездки, а не через n-ое количество месяцев, как у меня
обычно бывает. Парадокс: люблю писать о путешествиях, но не могу себя заставить
просто сесть и написать, а еще выбрать фотографии из огромного количества
однотипных кадров на телефоне, сделанных «на всякий случай». Но, кажется, в
этот раз я нашла выход из положения: во-первых, у меня есть целый нерабочий
понедельник (а текст написан уже в самолете), во-вторых, будет много фото и
мало текста и, в-третьих, попробую все свои впечатления уместить в 7 фактов об
отдыхе на Корфу.
26 июня 2017 г.
Проект Архетип: Ruler
Осознанный выбор при отсутствии выбора - тоже выбор.
Ура! Ура! Ура! Я дождалась фото Правителя от Ксюни. На мой взгляд, они просто невероятные, да и архетип один из моих любимых. Только мои представления немного поменялись. Текст поста, который я мысленно набросала у себя в голове в январе-феврале, явно не вяжется с моим настроением и восприятием жизни на данный момент, наверное, потому что ощущение управления своей жизнью, хотя нет, даже не управления, а хоть какого-то контроля, рассыпается как песок сквозь пальцы сразу после того, как только оно тебя посещает.
1 марта 2017 г.
Home... Sweet Home...
Много фото... мыслей тоже много... а вот когда начинаешь думать, как эти самые мысли воплотить в слова, возникает огромное нежелание садиться за клавиатуру... Нет, что вы, я все так же обожаю свой блог с его узким кругом читателей, а писать посты по-настоящему доставляет мне удовольствие, только когда мыслей много, и хочется их интересно, доходчиво и при этом эмоционально донести, голова сразу начинает разрываться на части... Пост про Прагу уже в черновиках с конца декабря (но он непременно будет, обещаю!), только фотокарточки от Ксю даже красОты столицы Чехии способны отодвинуть на второй план, и не раз:) Тем более, что сбылась моя давняя мечта, снять домашний образ, пусть и в студии (хотя в меховых тапочках уютно везде).
7 февраля 2017 г.
Lady Like
Настоящая женщина делает настоящие глупости!
- Верка, да ну его, ч/б лук, давай снимать что-нибудь девочковое. В Зеленограде новая студия - надо потестить! - Эммм.... что ты понимаешь, под девочковым ....? - Что-нибудь няшное в розовом цвете...
Так, понятно... Может все же заказать платье ASOS, на которое я упорно жду скидки? (Платье можно посмотреть тут, а скидки я не дождалась до сих пор, но не унываю). Нет, хватит, давай подключай фантазию,- шептал мне внутренний голос, - есть же у тебя в гардеробе что-нибудь такое, все из себя няшное.

Подписаться на:
Сообщения (Atom)


